10.07.2012 16:35

В Архангельске опять отключили горячую воду

На сетях ТГК-2 все еще ведется устранение дефектов, которые выявили в процессе подключения к горячей воде жилищного фонда. В мэрии города Архангельска рассказали, что все повреждения на теплотрассах, которые были установлены в процессе гидравлических испытаний сетей Архангельской ТЭЦ, и устранены. В данный момент еще все ведутся работы в подключении домов, еще раз отключенных от ГВС из-за опять выявленных дефектов, и плановых ремонтов магистральных теплосетей.

Еще раз отключили воду в 28 домах. Ремонтные работы ведут шесть бригад: две – в Октябрьском округе и в округе Майская Горка, и одна – в Соломбальском и Ломоносовском округах. На данный момент энергетики хотят подключить десять домов, которые отключили 2 июля, Чтобы провести плановый ремонт теплотрассы в Соломбале.

Для проведения ремонтов сегодня на сетях ОАО «АрхКоТЭК» с 9 часов утра до 16:00 выключат ГВС объекты, которые запитанные от котельной поселка Гидролизный, а с 9 часов утра до 17:00 – на улице Клепача дома 5, 7, 9 и 11.

Из-за ремонтных работ на электросетях ООО «АСЭП» и ООО «Оборонэнерго» с 10:00 до 16:00 выключат горячую воду на объектах, которые запитаны от котельной поселка Лесная речка, то есть верхний городок.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript